Уголок вертикальный 1760 (оцинк), для ЩМП-18ХХ YKM40-U-1760X в Челябинске
Код товара
Артикул YKM40-U-1760X
В наличии - 553
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-U-1760X в Челябинске
4-7 дней
127
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
426
Удаленный склад
2-3 дня
80
Удаленный склад
3-5 дней
34
14-21 день
65
Артикул
YKM40-U-1760X |
Ширина
35.0 мм |
Высота
1760.0 мм |
Глубина
30.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Реквизиты
YKM40-U-1760X
цена в Челябинске |
YKM40-U-1760X
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
50 мм |
Длина
1780 мм |
Высота
45 мм |