Панель ПН (оцинк), для ЩМП-1664 YKM40-PN-1664 в Челябинске
Код товара
Артикул YKM40-PN-1664
В наличии - 73
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-PN-1664 в Челябинске
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
68
Удаленный склад
3-5 дней
2
Артикул
YKM40-PN-1664 |
Ширина
545.0 мм |
Высота
140.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ПН |
Реквизиты
YKM40-PN-1664
цена в Челябинске |
YKM40-PN-1664
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
150 мм |
Длина
555 мм |
Высота
40 мм |