Панель монтажная 500х545 (оцинк), для ЩМП-1664 YKM40-PM-500X545 в Челябинске
Код товара
Артикул YKM40-PM-500X545
В наличии - 351
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-PM-500X545 в Челябинске
4-7 дней
235
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
116
Удаленный склад
14-21 день
29
Артикул
YKM40-PM-500X545 |
Ширина
545.0 мм |
Высота
500.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
ЩМП-18.Х.Х |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Реквизиты
YKM40-PM-500X545
цена в Челябинске |
YKM40-PM-500X545
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
510 мм |
Длина
555 мм |
Высота
20 мм |