Планка 30х745 (оцинк), для ЩМП-1684 YKM40-P-30X745 в Челябинске
Код товара
Артикул YKM40-P-30X745
В наличии - 53
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-P-30X745 в Челябинске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
53
Удаленный склад
срок поставки 2 дня
23
Удаленный склад
3
4
Артикул
YKM40-P-30X745 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
745.0 мм |
Высота
30.0 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
Планка |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKM40-P-30X745
цена в Челябинске |
YKM40-P-30X745
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
40 мм |
Длина
755 мм |
Высота
25 мм |