Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 40А 6 кА х-ка D ИЭК MVA41-3-040-D в Челябинске
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 40А 6 кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA41-3-040-D |
Номинальный ток
40 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
D |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000382, 0 |
MVA41-3-040-D
цена в Челябинске |
MVA41-3-040-D
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |