Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 32А 6 кА х-ка С ИЭК MVA41-3-032-C в Челябинске
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 32А 6 кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA41-3-032-C |
Номинальный ток
32 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000329, 0 |
MVA41-3-032-C
цена в Челябинске |
MVA41-3-032-C
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |