Автоматический выключатель ВА 47-60 2Р 10А 6 кА х-ка D ИЭК MVA41-2-010-D в Челябинске
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 2Р 10А 6 кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA41-2-010-D |
Номинальный ток
10 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
D |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
36 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000365, 0 |
MVA41-2-010-D
цена в Челябинске |
MVA41-2-010-D
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
36 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |