Автоматический выключатель ВА 47-60 1Р 40А 6 кА х-ка С ИЭК MVA41-1-040-C в Челябинске
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 1Р 40А 6 кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA41-1-040-C |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
40 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
230/400 В |
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
MVA41-1-040-C
цена в Челябинске |
MVA41-1-040-C
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |