Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 63А 6кА D IEK MVA31-2-063-D в Челябинске
Код товара
Артикул MVA31-2-063-D
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA31-2-063-D в Челябинске
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 63А 6кА D IEK |
Артикул
MVA31-2-063-D |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
10 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014180, 0 |
MVA31-2-063-D
цена в Челябинске |
MVA31-2-063-D
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MVA31-2-063-D
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
314.16 КБ
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв