Авт. выкл. ВА47-29М 2P 40A 4,5кА х-ка C ИЭК MVA21-2-040-C в Челябинске
Код товара
Артикул MVA21-2-040-C
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA21-2-040-C в Челябинске
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
151
Удаленный склад
3-5 дней
54
14-21 день
315
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА47-29М 2P 40A 4,5кА х-ка C ИЭК |
Артикул
MVA21-2-040-C |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
5 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Отключающая способность по EN 60898
4,5 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014242, 0 |
MVA21-2-040-C
цена в Челябинске |
MVA21-2-040-C
оптовая цена в Челябинске |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MVA21-2-040-C
Оставить отзыв