ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 800мм, серая FS35-800MP в Челябинске
Код товара
Артикул FS35-800MP
В наличии - 41
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-800MP в Челябинске
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+40
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 800мм, серая |
Артикул
FS35-800MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010057, 0 |
FS35-800MP
цена в Челябинске |
FS35-800MP
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
500 мм |
Длина
800 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв