ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 600мм, серая FS35-600MP в Челябинске
Код товара
Артикул FS35-600MP
В наличии - 63
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-600MP в Челябинске
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
7
Склад производителя г. Москва
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 600мм, серая |
Артикул
FS35-600MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS35-600MP
цена в Челябинске |
FS35-600MP
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
500 мм |
Длина
600 мм |
Высота
50 мм |
Оставить отзыв