Консоль потолочная VR300 INOX CLW10-VR-300-INOX в Челябинске
Код товара
Артикул CLW10-VR-300-INOX
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VR-300-INOX в Челябинске
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VR300 INOX |
Артикул
CLW10-VR-300-INOX |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Ширина
55 мм |
Высота
170 мм |
Вид или марка материала
Нержавеющая сталь |
Длина большей полки
345 мм |
Длина меньшей полки
119 мм |
Подходит для лотков шириной
300 мм |
Крепление лотка
Винтовое |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005230, 0 |
CLW10-VR-300-INOX
цена в Челябинске |
CLW10-VR-300-INOX
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
170 мм |
Длина
340 мм |
Высота
55 мм |