Консоль VC400 INOX CLW10-VC-400-INOX в Челябинске
Код товара
Артикул CLW10-VC-400-INOX
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VC-400-INOX в Челябинске
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Консоль VC400 INOX |
Артикул
CLW10-VC-400-INOX |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
438 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
125 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005221, 0 |
CLW10-VC-400-INOX
цена в Челябинске |
CLW10-VC-400-INOX
оптовая цена в Челябинске |
Ширина
125 мм |
Длина
440 мм |
Высота
55 мм |